Epson C31C625014 - TM H6000III imprimante à reçu deux couleurs thermique en ligne/matricielle
Chargement...Chargement...
-7%
TM H6000III imprimante à reçu deux couleurs thermique en ligne/matricielle C31C625014
Ce produit n'est plus proposé à la vente
Disponibilité : Obsolète (Fin de vie)
Evaluation :
FICHE TECHNIQUE
Général
Largeur 18.6 cm
Profondeur 29.8 cm
Hauteur 18.5 cm
Poids 5.8 kg
Imprimante
Technologie de connectivité  Filaire
Interface Série
Taille des caractères (mm) 1.24 x 3.1 mm, 1.56 x 3.1 mm, 1.41 x 3.39 mm, 0.99 x 2.4 mm
Colonnes 42, 45, 56, 60
Gestion du support
Type de support  Papier ordinaire, papier thermique, papier pour reçus
Formats standard reconnus A5 (148 x 210 mm), Rouleau (7,95 cm)
Diamètre extérieur maximum du rouleau 83 mm
Chargeur(s) de support 1 x chargement manuel - 1 feuilles - A5 (148 x 210 mm) ¦ 1 x chargement manuel - 1 rouleaux - Rouleau (7,95 cm)