Epson C31C625034BA - TM H6000III Imprimante à reçu deux couleurs thermique en ligne/matricielle
Chargement...Chargement...
-7%
TM H6000III Imprimante à reçu deux couleurs thermique en ligne/matricielle C31C625034BA
Ce produit n'est plus proposé à la vente
Disponibilité : Obsolète (Fin de vie)
Evaluation :
FICHE TECHNIQUE
Général
Largeur 18.6 cm
Profondeur 29.8 cm
Hauteur 18.5 cm
Poids 5.8 kg
Couleur du boîtier  Noir
Imprimante
Périphériques intégrés Lecteur MICR
Technologie de connectivité Filaire
Interface  Série
Taille des caractères (mm)  1.24 x 3.1 mm, 1.56 x 3.1 mm, 1.41 x 3.39 mm, 0.99 x 2.4 mm
Colonnes  42, 45, 56, 60
Gestion du support
Type de support Papier ordinaire, papier thermique, papier pour reçus
Formats standard reconnus A5 (148 x 210 mm), Rouleau (7,95 cm)
Diamètre extérieur maximum du rouleau  83 mm
Chargeur(s) de support  1 x chargement manuel - 1 feuilles - A5 (148 x 210 mm) ¦ 1 x chargement manuel - 1 rouleaux - Rouleau (7,95 cm)