Epson C31C625033BA - TM H6000III Imprimante à reçu deux couleurs thermique en ligne/matricielle
Chargement...Chargement...
-7%
TM H6000III Imprimante à reçu deux couleurs thermique en ligne/matricielle C31C625033BA
Ce produit n'est plus proposé à la vente
Disponibilité : Obsolète (Fin de vie)
Evaluation :
FICHE TECHNIQUE
Général
Type d'imprimante Imprimante à reçu thermique en ligne/matricielle - deux couleurs (monochrome)
Largeur 18.6 cm
Profondeur 29.8 cm
Hauteur 18.5 cm
Poids 5.8 kg
Couleur du boîtier Noir, Blanc
Imprimante
Technologie de connectivité Filaire
Interface Série, USB
Taille des caractères (mm) 1.24 x 3.1 mm, 1.56 x 3.1 mm, 1.41 x 3.39 mm, 0.99 x 2.4 mm
Colonnes 42, 45, 56, 60
Caractéristiques  Impression thermique en deux couleurs
Périphériques intégrés Lecteur MICR
Codes à barres PDF417
Gestion du support
Type de support Papier ordinaire, papier thermique, papier pour reçus
Formats standard reconnus A5 (148 x 210 mm), Rouleau (7,95 cm), 230 x 297 mm, Rouleau (7,95 cm), Rouleau (7,95 cm)
Diamètre extérieur maximum du rouleau  83 mm
Chargeur(s) de support 1 x chargement manuel - 1 feuilles - A5 (148 x 210 mm)